Новая антивандальная силиконовая краска

21.11.2019

Запущена в производство новая антивандальная силиконовая краска для интерьерных работ. Эта быстросохнущая краска гипоаллергенна, паропроницаема и не имеет запаха. Покрытие имеет высочайшую износостойкость, что обеспечивает долговечность и качество работы. С поверхности этой краски легко смываются различные загрязнения, что позволяет сохранять чистоту и ухоженность помещения.

Идеально подходит для кухонь, ванных комнат, коридоров и офисных помещений, где повышенная нагрузка на поверхности неизбежна. Благодаря своим уникальным свойствам, данная краска защищает стены от механических повреждений и вандальных актов, долго сохраняя безупречный внешний вид.

Применяется для окраски любых видов поверхности, включая обои и гипсокартон, что делает ее универсальным средством для создания надежного и привлекательного интерьера. Она легко наносится, обладает отличной адгезией и расходуется экономично, что делает ее удобной и выгодной в использовании.

Новая антивандальная силиконовая краска для интерьерных работ — это надежное решение для тех, кто ценит качество, долговечность и безопасность. Она с легкостью справится с самыми требовательными условиями эксплуатации и поможет создать стильный и надежный интерьер, который будет радовать глаз долгие годы.


Возврат к списку